пятница, 22 октября 2010 г.

Открытка на Годовастие для одной очень хорошей девочки:)

Вот только что закончила открыточку, которую сегодня подарю подруге на годик её доченьке. Хотелось сделать открытку не банально розовую, но девчачью. надеюсь у меня получилось и им понравится. Мне нравится:).
 




Всем спасибо кто прочитал!
p/s Хочу похвастаться. Вдохновившись работами Ирины Mote я заказала себе масленые карандаши Prismacolor  и вчера их получила,  опробывала ими раскрашивать. СУПЕР!!!  СУПЕР!!! СУПЕР!!! Совсем другое чем акварельными карандашами, они более яркие и картинка смотрится как из книжки очень красиво. Пойду тренироваться:)

8 комментариев:

  1. Таня! Ну и что тут критиковать??? Все супер получилось! И предыдущие работы классные. Мне очень нравится. В наших рядах скрап-маньяков точно прибыло. :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, спасибо большое! Честно, твое мнение мне очень важно, так как изначально я этим заразилась, почитав твой блог:)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, а мишка - это распечатка? Или отштамповка? Откуда он вообще? Мне нравится, хочу такого же. :)

    ОтветитьУдалить
  4. И еще мегапросьба - отключи текстовый код, а? Лучше публикуй сообщения после просмотра, а то эти безумные коды - сплошная пытка! :((

    ОтветитьУдалить
  5. Мишка- распечатка. Давай тебе вышлю или тут выложу.
    Про код я пока не о чем речь поняла, я ещё не до конца тут разобралась. Разберусь - отключу:)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Отправь на u-b-m@ya.ru С кодом разбирайся, потому что это такая бесяка :)) Называется "проверка на основе графического кода" - отключается в настройках.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень яркая и позитивная открыточка!!!Заряжает позитивом!

    ОтветитьУдалить
  8. Leka, Спасибо. Это МОИ цвета на 100%, поэтому все легко далось.

    ОтветитьУдалить