пятница, 29 октября 2010 г.

Проба пера...

Никогда в жизни не умела рисовать - никогда. НО! Всегда любила раскрашивать! В детстве и став взрослой (уже со своей дочерью вместе) обожаю раскрашивать детские картинки. И конечно же, когда я увлеклась скрапбукингом и начала изучение всех материалов в сети, я натолкнулась на блог Ирины (Mote) - была сражена наповал и теперь все время раскрашиваю штампы и отпечатки:)
Эта открыточка моя проба раскрашивать масляными карандашами Prismacolor. Ну и ещё нужна была открыточка в подарок на рождение девочки, но, по моему, открытка для новорожденной не очень подходит:) - буду делать новую. А эту подарю племяшке, скоро ей 9! лет:)



Открытка сделана по скетчу http://fridaysketchersblog.blogspot.com/2010/10/sketch-125-sponsored-by-carole-of.html .  Использовала: штамп, дыроколы от Марты Cтюарт (вчера получила 2 новых и конечно не удержалась все приляпала:) ) и бумага K&Company. На фотографии не видно, но веточки раскрашены серой акриловой краской. В живую смотрится хорошо.

Всем спасибо, кто прочитал. Буду рада увидеть Ваше мнение!

3 комментария:

  1. Таня, прикольно получилось. Цветовая гамма и правда для новорожденной как-то не очень, а вот для 9 лет - в самый раз! :) Только мое мнение, посыла в виде поздравительной надписи не хватает.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Маша, про надпись согласна. Долго думала и как то напечатанная у меня сюда не ложилась, а штампа подходящего не было. Вообще признаюсь сложности у меня пока с реализацией надписей, но буду над этим работать:)

    ОтветитьУдалить
  3. а и не надо надписей:))) и так хорошо:)))

    ОтветитьУдалить