четверг, 7 апреля 2011 г.

Загадай желание

Всем приветик.  Сегодня я хочу  Вам показать свою новую страничку. Скажу сразу, что странички мне пока даются гораздо сложнее чем открытки, но хочется научиться делать именно их, так как есть много задумок. Поэтому я прямо не разрешаю себе делать открытки, а пытаюсь делать странички.


Есть у меня задумка сделать альбом для дочери, посвященный празднованию 5-и её дням рождениям!  И начала я конечно с последнего дня рождения, которое было буквально неделю назад и моей крошке исполнилось 5 лет!!!

Вот такая страничка у меня вышла по скетчу от скрап фантазии




Под фотографией прячется ещё одна фотография и журналинг. 


Собственно сам скетч:


Ещё у меня возник вопрос, буду рада если кто мне поможет разъяснить. Альбом я собираюсь делать из толстого переплетного картона в переплете. Как туда крепить готовые странички? На клей? Или прошивать? Мне как то второй способ милее, но боюсь, что толстый картон машинка просто не возьмет. Поделитесь пожалуйста опытом как готовые странички крепить в альбом?

На сегодня все. Спасибо, что забегаете. Пока.

4 комментария:

  1. Очень интересная страничка! Праздничная, как сам день рождения.
    Я сажу на основу странички с помощью двустроннего скотча или прошиваю на машинке. Все зависит от основы (альбома).

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестная страничка!
    Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько интересных приемчиков в страничке))
    Спасибо за участие в задании Скрап фантазий!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, сложносочиненная страничка получилась. Столько деталек! А вообще "лиха беда - начало". Будешь много страничек делать и навостришься. :) А эта страничка такая гламурненькая вышла :) Весь альбом придется делать в таком стиле, иначе он не будет цельно восприниматься.

    У мен вот когда большой перерыв между страничками, я каждый раз мучительно "скриплю", как в первый раз. Но стоит их с небольшим интервалом сделать несколько, и процесс идет гораздо легче :)

    И про альбом. Зависит от того, какой ты картон все-таки за основу возьмешь, но почти наверняка строчка на машинке "убъет" машинку - слишком толсто (минимум два листа скрапбумаги + картон). По мне так достаточно приклеить на клей (только не на двусторонний скотч). Я по-крайней мере свои альбомы клею на клей, все держится отлично.

    ОтветитьУдалить