среда, 26 января 2011 г.

Альбом на юбилей Бабушки и Дедушки

В этом месяце, с разницей в 2 недели, моей любимой Бабушке и моему любимому Дедушке исполняется 80 лет. Бабушка и дедушка живут не в городе и мы достаточно редко видимся,  но я их очень люблю и скучаю.
По этому случаю пришла в голову идея сделать альбом с фотографиями всей нашей семьи.   Идея как всегда пришла незадолго до самого  дня рождения - я бы все успела, но у меня заболела гриппом дочь, а потом и сын.  Но альбом сделать все равно очень хотелось и делала я его, можно сказать "на коленке" бегая между детьми.  Доделывала сегодня и подписывала фотки уже прямо в последний момент, а завтра моя мама поедет к ним в гости и отвезет подарок.
Было бы чуток побольше времени и поспокойней обстановка, то и ручку бы черную нашла и многое бы сделала по другому- более продумано и фотки тоже из-за недостатка времени пострадали. Ну  да ладно хватит об этом, впереди куча фоток самого альбома.

  Обложка 



Первый разворот 



Второй разворот 




Третий разворот




 Четвертый разворот  (наверно немного не в стиль всего альбома получился, но так хотелось "намазюкать" краской:) )


Пятый разворот




Всем спасибо кто досмотрел до конца. Очень буду рада услышать Ваши комментарии и замечаний в том числе:)

4 комментария:

  1. Очень красивый альбом.Походила по вашему блогу.Очень понравились работы- красивые, аккуратные с душой.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, ну ты гигант! Прекрасная работа и супер-подарок. :) Все в тему, и ничего лишнего..... Уж не та ли эта заготовка альбома, от которой кольца пошли на какие-то другие цели? :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Маша, именно та. А вчера я к тебе в бум рысью сгоняла хотела тот же номер провернууть, да не тут то было- заготовок больше нет:( Поэтому пришлось связать тем что было в наличии:)
    Спасибо за приятные слова:)

    ОтветитьУдалить
  4. очередные чудеса, милая:)

    ОтветитьУдалить