воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Рамка- сердце

Всем привет. Сегодня у меня Рамка- сердце, сделанная по замечательному МК.
МК мне очень понравился- всем советую. Очень легко и доступно написано и результат радует:)  Тем более впереди праздник 14 февраля и можно порадовать не только свою вторую половинку, но и бабушку, например, с фотографиями внуков.
Так удивительно - один мастер класс. а у всех получаются совершенно разные рамки. И все чудесные.  Вот такое сердечко получилось у меня:

НА фото очень трогательный момент- встреча из Род.дома с сыном. Поэтому хотелось сделать очень нежно и воздушно. Мне нравится как получилось:)

Ярлычок с обратной стороны


Все сердечко я посадила на плотный 1.5мм картон - мне рамки больше надежные  нравятся:)  И внесла небольшое изменение -сделала сердце двусторонним.  Переворачиваем, а там ещё одна рамка  с замечательной фотографией.


Эта сторона далась мне тяжело. Несколько раз переделывала и до сих пор что-то мне в ней кажется не так....


С этой рамкой я поучаствую в Экспресс-задании #1. Рамка-валентинка. Challenge #1 "Affairs of heart" - Heart-shaped wooden frame.
И в заданиях:  №9 Шебби-Шик и Задание №8 - Малышковое)

Всем спасибо кто прочитал.  Пока.

13 комментариев:

  1. Очень понравилась рамка! Обе стороны :) Но больше - первая - так гармонично оформлены детали. Очень здорово получилось :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, и вторая сторона мне еще больше нравится, чем первая :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, Спасибо большое. Очень-очень приятно:)

    ОтветитьУдалить
  4. Какое же оно уютное! Нежное!
    Фото действительно очень трогательное. Очень понравилась двусторонняя конструкция! Спасибо за участие в экспресс-задании блога Altered Art!

    ОтветитьУдалить
  5. Восторг! Очень понравилась работа! Лицевая сторона бесподобная, нравится все! Цвета, композиция, материалы, фото! Вторая сторона тоже очень хороша, но трепет у меня вызывает именно лицевая! Большое спасибо за теплые слова и за то, что участвуете в задании Altered Art! Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  6. добрый день!! у вас чудная работа! Здорово, что оно оказалось двухсторонним! мне нравится обе стороны, нежные и романтичные:)!

    ОтветитьУдалить
  7. Прелесть какая, волшебное сердце!)
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. И как я просмотрела эту красоту?! ... правда, очень здОрово получилось - принимай еще один комплимент!! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Изумительно, просто волшебно!!!

    ОтветитьУдалить