воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Моя первая страничка

Последняя раскладка № 45 от Артуголка как раз для таких как я:  "для начинающих мастериц, которые наблюдают, но не решаются на свой первый шедевр".


Шедевром конечно я свою страничку не назову:) Но факт, что я долго хотела и все никак не могла решиться на странички 30*30. И вот наконец то решилась, смотрите сами получилось или нет.  К критике готова:)

И не много пред истории:) Фотография с летней поездки в санаторий, где Егорке всего 1 годик. Хотелось сделать страничку летней, отпускной  и немного озорной:)





С этой страничкой я поучаствую в задании №9 - Звёздное!) от блога Скрапбукинг в Уфе

13 комментариев:

  1. Чудесная страничка!)
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, с почином! :) Напишу, как всегда свое мнение :)) С точки зрения композиции, украшалок - все отлично получилось... А вот цветовую гамму оформления я бы изменила. Объясню, почему. У тебя на фото в чистом виде сочетание "квадрат" - чистые синий, желтый, красный, зеленый (по цветовому колесу), а в оформлении ты этот квадрат немного повернула и используешь производные от этих чистых тонов цвета - оранжевый, голубой, коричневый, светло-зеленый (хотя он, пожалуй, наиболее верно выбран). И получается, что фото живет своей жизнью, а оформление само с собой очень гармоничное, а с фото не очень сочетается... Но, еще раз повторюсь, мне страничка очень понравилась. Ты вообще отличные работы делаешь! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная страничка! Такая веселенькая получилась, как и ее герои.

    ОтветитьУдалить
  4. с почином! очень здорово всё получилось))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая страничкаа,легкая!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Всем спасибо большое за комментарии и за советы - очень приятно и полезно:)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень-очень понравилась страничка!!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательно, что решились на этот шаг! Для первой работы результат просто великолепный, страничка яркая, с интересными деталями, такая славная птичка, вроде все просто, а страничку очень оживляет. Спасибо за смелость, удачи в розыгрыше и новых страничек))

    ОтветитьУдалить
  9. Чудная страничка, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  10. Первая страничка? чудесно вышло!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Выликолепная фотография и восхитетельно позитивная страничка-)))Спасибо, что вдохновились нашим заданием, удачи в розигрыше-))

    ОтветитьУдалить
  12. Великолепная страничка, мне очень нравится! Такая радостная и яркая, сижу и улыбаюсь:) Спасибо за позитив!

    ОтветитьУдалить
  13. Интересная страничка получилась! Приятно смотреть.

    ОтветитьУдалить