вторник, 6 декабря 2011 г.

12 tags of christmas...tag 6 - из фольги

Всем привет.

Вчера Тим выложил свой очередной Тег, шестой. Увидев его, он мне сразу не понравился, и техника исполнения не понравилась. Весь такой неряшливый, и новым годом не пахнет. Но марафон есть марафон, вот мой результат.


Фон сделан по Мастер классу Тима, правда с другой папкой для эмбоссинга и фольгу нашла какую-то от шоколадки.  Пока делала тег, мне он совершенно, не нравился. И делать его тоже не нравилось. Даже скосила в одном месте, что не свойственно моим работам, т.к. люблю, чтобы было все очень аккуратно.

Но, как ни странно, результатом довольна. Что то в нем есть...волшебного что ли. На следующей фотографии видно, с одной стороны, все безобразие с фоном, а с другой стороны, как он здорово блестит.



Пока, пока.
Спасибо, что заглянули.
До завтра.


2 комментария:

  1. Тань, молодец, что сделала! мне правда, нравится результат. и вот здорово пробовать разные техники, а не то, что прям совсем-совсем по душе. кто знает, куда потом вдохновение заведет?

    ОтветитьУдалить
  2. ТАня, ну вот ведь чудеса - ты совершенно не хотела его делать, а ав результате получился волшебный совершенно новогодний тэг!!
    Вот так иногда через свои принципы нужно перешагнуть чтобы открыть что-то новое..
    Молодец!!

    ОтветитьУдалить