четверг, 3 февраля 2011 г.

Шебби или не шебби?

У меня первая попытка выполнить работу в конкретном стиле, а именно Шебби Шик. Сподвигло меня на это  новое задание №9 в блоге Скрап без границ - Шебби-шик.
Перерыла много блогов и пересмотрела видео, пытаясь понять и прочувствовать стиль- вопросы все равно остались... Думаю это не последняя моя работа в данном стиле, поэтому буду потихоньку осваивать.
А на первый раз решила сделать рамочку на стену с лялечной фотографией дочи. Уж больно мне фотка нравится, хотела её куда-нибудь пристроить.

Бумажные кружева делала по мастер классу отсюда. Хоть автор и пишет, что это только выглядит сложно, но если один раз сделать, то будете повторять снова и снова - Я скажу честно, вряд ли ещё раз на такое решусь. Особенно с моей машинкой- она такая бяка пропускает стежки в зигзаге.


Страничка посажена 1.5мм картон. Крепление на стену сделано как в предыдущей работе.

Ещё хочу поучаствовать с этой работой в Задание №8 - Малышковое) в Блоге Скрапбукинг в Уфе.


Всем спасибо кто заглянул.

4 комментария:

  1. Здравствуйте Татьяна, очень хорошая первая попытка! По цвету,настроению и композиции просто идеально. Не хватает только потёртости....Ведь в статье СБГ так и написано:"Главные черты стиля - потертость, небрежность".... а у вас все очень аккуратно) Но вцелом работа хороша! Спасибо за участие в задании от СБГ!

    П.С. Работы такого плана лучше снимать на светлом фоне)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная рамочка!)
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Sam, спасибо за подробный комментарий. Постараюсь учесть все нюансы в следующей работе.

    Zhanna, спасибо!

    ОтветитьУдалить