пятница, 2 декабря 2011 г.

12 tags of christmas...tag 2 с Оленем

Всем доброго вечера.

Пока ещё не все спят хочу показать свой второй тег по марафону Тима Хольтца.
Очень извиняюсь за фотки, завтра с утра с дочкой на занятия и не успею сфотографировать при свете и во время выложить, поэтому смотрим так:



Самое навороченное у Тима в этом теге- фон. Конечно такого листа, как у него у меня не было, поэтому воспользовалась обычным с изображением нот. Но зато у меня есть  distress stain  (  picket fence), но я наверно тупка я уже кучу роликов посмотрела как им пользоваться и  так особого кайфа не поняла. Ну разве что высветлить поверхность. Вот и здесь как то мне не особо он по вкусу пришелся.
Оленя у меня конечно тоже не было, поэтому я его распечатала на листе с текстурой холста и вырезала, а потом затонировала. Венок сделала из фетра.
Зато оторвалась стуча молотком по Тимовским братцам- круть:)

На сегодня все. Надеюсь до завтра и до 3-го тега.
Пока.

7 комментариев:

  1. Таня, какая волшебная красота!! Фон просто загляденье - могу представить как он перливается в живую. Даже не знаю что такое distress stain, но вероятно, он и дал этот эффект? Мне нравится) Вот бы посмотреть-пощупать... )))

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, мне кажется, даже и не стоит извиняться - у подавляющего большинства фотки при искусственном свете, на то он и марафон.
    а дистресс-стейн - это обычные дистресс-чернила в бутыльке со спонжиком? в любом случае, тег получился и получился очень красивым.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красотища! Шикарный тег получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Фон просто изумительный!!! Морозный и сказочный!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Тащусь от фона!!! Мне кажется или он сверкает?

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, отлично получилось!!!
    А я на новый год от Деда Мороза жду стейны.. И пикет фенс тоже.. Этож удобно высветлять. приглушать цвета не связываясь с акриловой краской и спонжами))

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, Стейны я тоже хочу разные т.к. люблю самодельные фоны. но именно к белому пока привыкаю:) А мне дед МОроз давно уже принес подарок, сизикс и поэтому на Нг я уже ничего не жду:(

    Daria, он не яркий, но действительно весь сверкает.

    ОтветитьУдалить