четверг, 1 декабря 2011 г.

Скрап с ребенком и Для ребенка

Всем добрый вечер.

Вчера вечером у меня было замечательное настроение, очень хотелось поскрапить и был свободный вечер. Я разложила бумажки, в голове четко сформировалась идея открытки по новому Сашиному Скетчу, и тут .... привели дочу из школы. И дочка. сказала, что им велели принести одну или несколько фотографий с мамой ,приклеенных на станицу или несколько страниц, и украшенных чем-нибудь, например цветочками (ну- ну, подумала я, нужно сделать скрап страничку или миниальбом:)))  ). И вот такой маленький альбомчик мы с дочей свояли за 1.5 часа.



 Сорри, за фотки. Вчера вечером сделали, сегодня утром в садик отдали, поэтому фотографировала ночью. Следующие фотографии сделаны со вспышкой, на них более правильная цветопередача.




Сначала мы сделали серединку, так как в садике будут вешать на стену. А потом, дочка сказала, что не прилично нести с обратной белой стороной и мы украсили и её. Середину под моим чутким руководством делала дочка сама -  акварельными красками и штампами.

А сегодня начался супер марафон у Тима Хольтца. В этом году я участвую. Хочу сделать все 12 тегов и, надеюсь, во время. Первый тег уже готов, но выложу его завтра утром, хочу сфотографировать при дневном свете.


До скорой встречи, пока.





2 комментария:

  1. Классные фотки! И альбомчик тоже симпатичный. Скрапбукинг, значит, уже и до садиков добрался! :)

    ОтветитьУдалить
  2. в школе все ахнут! очень любопытно на тег посмотреть))

    ОтветитьУдалить